Что нужно знать при покупке трактора? Регистрация минитрактора.

Сельскохозяйственная техника является неотъемлемой частью коммунальных служб, фермерских хозяйств, аграрных компаний, строительных площадок и прочих сфер.
Что нужно знать при покупке трактора? Регистрация минитрактора.

 Сельскохозяйственная техника является неотъемлемой частью коммунальных служб, фермерских хозяйств, аграрных компаний, строительных площадок и прочих сфер. Не многие знают, что без минитракторов достаточно сложно осуществлять работы на земельных территориях. Когда-то люди обрабатывали большие поля вручную. Это был крайне сложный и неоправданных труд. Но при появлении специализированной техники и инвентаря к ней – сельское хозяйство стало достаточно прибыльным бизнесом, который может приносить большой ежегодны доход без больших вложений человеческих сил и денежных средств.

У каждого владельца компании одной из вышесказанных сфер появляются проблемы с подбором сельскохозяйственной техники и оборудования, так как рынок сельхозтехники в России очень переполнен и выбрать подходящую модель становится все труднее и труднее. Но есть специальным интернет магазины и выставочные площадки, где Вам квалифицированные специалисты – консультанты с радостью подскажут и расскажут о каждой модели и ее возможностях, а также о такой информации как, регистрация минитрактора в РФ. Одной из таких компаний является наш специализированный интернет магазин по продаже сельскохозяйственной техники – «Мототрактор». У нас всегда в наличии широкий ассортимент разнообразных минитракторов и комплектации к ним. Можем осуществить доставку в любую точку Российской Федерации по самым низким ценам. Также немаловажным фактором является возможность покупки сельскохозяйственной техники в кредит или рассрочку от известных и проверенных банков России.

 

Разнообразие минитракторов и их технические параметры

 

·      Минитрактора с ременным приводом. При наличии небольшого земельного участка или сада неплохим решением будет покупка минитрактора с ременным приводом и одноточечной системой работы с навесным оборудованием. Эта техника оборудована одноцилиндровыми четырехтактными двигателями с водяным принудительным охлаждением. Работают на дизельном топливе. Мощность их как правило составляет от 15 до 24 л.с. Трансмиссия их имеет много общего с мотоблоками. Все также 8 скоростей (шесть вперед и две назад). Но главным отличием является то, что в минитракторах есть дифференциал с принудительной блокировкой, а в мотоблоках стоит система разблокировки одной или двух полуосей. Немаловажным фактором является комплектация, так как в отличие от больших тракторов, эти могут комплектоваться грунтофрезами с шириной захвата от 100 до 140 сантиметров, а также однокорпусный или двухкорпусный плуг. Дополнительное навесное оборудование без проблем подходит от мотоблока. Это также является преимуществом, потому как стоимость такого оборудования крайне низкая по сравнению с трехточечной. Из самых популярных и недорогих можно выделить такие модели как: минитрактор Кентавр Т-15, минитрактор Garden Scout T-18 G II, а также минитрактор Garden Scout T-220B. Также важно знать, что с этими моделями оформление минитрактора в России не составляет особого труда

·      Полноприводные минитрактора. Если земельный участок, который необходимо обрабатывать имеет внушительные размеры, то с минитрактором на ремнях вряд ли получится справится. В таком случае при выборе необходимо обращать особое внимание на трехцилиндровую четырехтактную полно приводную технику. Эти агрегаты пользуются достаточно большим спросом среди больших фермерских хозяйств. Они крайне надежные и могут выдерживать большие нагрузки. Зачастую работают на широко распространенном трехцилиндровом дизельном двигателе марки КМ385ВТ, мощность которого составляет 24 лошадиных силы. Охлаждаются при помощи жидкости с принудительной ее циркуляцией. В 90% моделей присутствует полный привод, отключение переднего моста вручную, а также блокировка заднего дифференциала. Работает с трехточечным навесным и прицепным оборудованием. Рекомендуем приобретать только надежные и проверенные минитрактора таких торговых марок как: Кентавр и Garden Scout.

 

Наш специализированный интернет магазин по продаже сельскохозяйственной техники – «Мототрактор» рекомендует приобретать дорогостоящие минитрактора только в проверенных и надежных магазинах, так как регистрация минитрактора возможна только при покупке его у официальных представительствах. Мы осуществляем доставку как транспортными компаниями, так и личным грузовым автомобилем по всей территории Российской Федерации.