ТОП-5 китайских минитракторов в России

В этой же статье мы подобрали для Вас топ 5 популярных минитракторов на нашем рынке.

ТОП-5 китайских минитракторов в России

 

На нашем сайте мы уже поднимал тему «как выбрать минитрактор». В той статье мы подробно разобрали отличия и нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке минитрактора. В этой же статье мы подобрали для Вас топ 5 популярных минитракторов на нашем рынке. В список попали наиболее продаваемые модели как в бюджетном сегменте, так и более мощные и продвинутые трактора.

 

ТОП-5 китайских минитракторов

 

5. Минитрактор Русич Т12 одна из самых продаваемых моделей минитракторов на нашем рынке. Благодаря низкой стоимости этот трактор завоевал почетное место в нашем рейтинге. Данная модель отлично подойдет для небольших фермерских хозяйств площадью до одного гектара. Несмотря на низкую стоимость на Русиче Т12 установлена гидравлика с плавающим режимом, благодаря чему трактор сможет качественно выполнять почти все виды сельскохозяйственных работ таких, как вспашка земли, культивация, посев, прополка междурядий, опрыскивание и многие другие. В цену трактора уже входит почвофреза шириной 1.2 метра, так что Вам не придётся тратится на покупку дополнительного навесного оборудования.

4. Минитрактор Рустрак Т18 – отличный выбор для тех кому нужен мощный трактор за небольшую стоимость. При низкой цене трактор получил дизельный двигатель мощностью 18 лошадок. К недостаткам трактора можно отнести одноконтурную гидравлику. В связи с этим установка переднего навесного оборудования на данную модель невозможна. Если для Вас этот минус является незначительным – Вы можете получить мощную и надежную технику. При этом неплохо сэкономив.

3. Минитрактор Русич Т15 – улученная и усовершенствованная модель трактора Русич т-12. Трактор сохранил низкую стоимость при этом получил более мощный и выносливый двигатель марки ХТ-15. Как и младшая модель он отлично укомплектован.

2. Минитрактор Скаут Т18 одна из лучших моделей по сочетанию цена – качество. Трактор оснащен дизельным одноцилиндровым двигателем на 18 лошадиных сил с жидкостным охлаждением. За многие года работы данная модель двигателя уже доказала свою надежность, а низкий расход топлива несомненно будет радовать своего хозяина. Приятным будет расширенная гарантия, которую дает производитель Скаут. На Скауте т18 установлены самые широкие покрышки в своем классе – 9*16, а с последним обновлением трактор получил современный и узнаваемый дизайн, что выгодно отличает его от конкурентов.

Самым мощным и наиболее укомплектованным в нашем списке является минитрактор Скаут Т25. Купить минитрактор Скаут Т25 комплектуется максимальной для такого класса техники почвофрезой шириной 140 сантиметров. Благодаря большим задним колесам 9,5*20 трактор имеет дорожный просвет более 30 см что позволяет комфортно работать с проросшими кустами не портя их. Сердцем трактора является дизельный одноцилиндровый двигатель ZS1115 мощностью 24 лошадиные силы. На 25-том Скауте установлена самая продвинутая на сегодняшний день КПП среди минитракторов. Дифференциал с принудительной ручной блокировкой позволяет чувствовать себя комфортно как на асфальте, так и на скользких и вязких грунтах. Благодаря трехконтурной гидравлике Вы с лёгкостью сможете установить на трактор фронтальный погрузчик или гидравлический снегоотбрасыватель. Также на тракторе Скаут т25 установлены такие приятные дополнения как выносной генератор, более мощный чем на других тракторах насос гидравлики, регулятор плавности работы гидравлики, магниты для сбора металлической стружки в сливных болтах, мягкая сидушка на пружинах, линованная оптика.